Download on the App Store
3 июля, 05:00

Рекорды и награды на Чемпионате России по плаванию

Галина Михеева из Салехарда завоевала бронзовую медаль на первенстве Азии по шахматам  Спортсменка выступила в турнире по классическим шахматам среди девушек до 18 лет. В заключительном туре встреча прошла с лидером соревнований, в результате напряженной борьбы Галина одержала победу, что принесло ей бронзовую медаль и результат 6,5 очков.  Галина является воспитанницей Полярной шахматной школы Анатолия Карпова, а также спортсменом-инструктором окружного Центра спортивной подготовки. Тренирует спортсменку международный гроссмейстер, тренер-преподаватель высшей категории Александр Потапов.  Первенство Азии по шахматам среди молодежи проходит в Алма-Ате  Республика Казахстан  19 и 20 июня. Сегодня выявят лучших в турнире по блицу.  Поздравляем!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Шахматы    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Галина Михеева из Салехарда завоевала бронзовую медаль на первенстве Азии по шахматам Спортсменка выступила в турнире по классическим шахматам среди девушек до 18 лет. В заключительном туре встреча прошла с лидером соревнований, в результате напряженной борьбы Галина одержала победу, что принесло ей бронзовую медаль и результат 6,5 очков. Галина является воспитанницей Полярной шахматной школы Анатолия Карпова, а также спортсменом-инструктором окружного Центра спортивной подготовки. Тренирует спортсменку международный гроссмейстер, тренер-преподаватель высшей категории Александр Потапов. Первенство Азии по шахматам среди молодежи проходит в Алма-Ате Республика Казахстан 19 и 20 июня. Сегодня выявят лучших в турнире по блицу. Поздравляем! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Шахматы Ямал Спорт
Вторую бронзу принесла округу Галина Михеева на первенстве Азии по шахматам  Спортсменка из Салехарда набрала 6,5 очков из 9 в турнире по блицу среди девушек до 18 лет и завоевала бронзовую медаль.  Днем ранее ямальская спортсменка заняла 3 место в классических шахматах.  Галина является воспитанницей Полярной шахматной школы Анатолия Карпова, а также спортсменом-инструктором окружного Центра спортивной подготовки. Тренирует спортсменку международный гроссмейстер, тренер-преподаватель высшей категории Александр Потапов.  Первенство Азии по шахматам среди молодёжи прошло в Алма-Ате  Республика Казахстан  19 и 20 июня.  Поздравляем!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Шахматы    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Вторую бронзу принесла округу Галина Михеева на первенстве Азии по шахматам Спортсменка из Салехарда набрала 6,5 очков из 9 в турнире по блицу среди девушек до 18 лет и завоевала бронзовую медаль. Днем ранее ямальская спортсменка заняла 3 место в классических шахматах. Галина является воспитанницей Полярной шахматной школы Анатолия Карпова, а также спортсменом-инструктором окружного Центра спортивной подготовки. Тренирует спортсменку международный гроссмейстер, тренер-преподаватель высшей категории Александр Потапов. Первенство Азии по шахматам среди молодёжи прошло в Алма-Ате Республика Казахстан 19 и 20 июня. Поздравляем! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Шахматы Ямал Спорт
Север-Пресс | Новости Ямала
Мониторинг Арктика
Север-Пресс Новости Ямала Галина Михеева завоевала бронзовую медаль на первенстве Азии по шахматам. Турнир проходит в Алма-Ате Казахстан с 19 и 20 июня. Спортсменка из Салехарда воспитанница Полярной шахматной школы Анатолия Карпова, тренер — Александр Потапов. Новости Ямала Поддержать нас бустом @
ЯМонитор #зеленый #Салехард #Спорт Шахматистка из Салехарда взяла бронзу первенства Азии Галина Михеева из Салехарда завоевала бронзовую медаль на первенстве Азии по шахматам, сообщили 20 июня в департаменте по физкультуре и спорту ЯНАО. «Спортсменка выступила в турнире по классическим шахматам среди девушек до 18 лет. В заключительном туре встреча прошла с лидером соревнований, в результате напряженной борьбы Галина одержала победу, что принесло ей бронзовую медаль и результат 6,5 очка», — говорится в сообщении. @
Шах и мат!  Галина Михеева из Салехарда завоевала бронзовую медаль на первенстве Азии по шахматам среди девушек до 18 лет. Соревнования проходят в Алма-Ате.  В заключительном туре северянка встретилась с лидером, над которым одержала уверенную победу с результатом 6,5 очков.  Поздравляем!  Фото: телеграм-канал «Ямал Спорт»    «Ямал-Медиа»   Поддержать нас бустом
Ямал-Медиа | Салехард | Надым | Новый Уренгой | Ноябрьск
Шах и мат! Галина Михеева из Салехарда завоевала бронзовую медаль на первенстве Азии по шахматам среди девушек до 18 лет. Соревнования проходят в Алма-Ате. В заключительном туре северянка встретилась с лидером, над которым одержала уверенную победу с результатом 6,5 очков. Поздравляем! Фото: телеграм-канал «Ямал Спорт» «Ямал-Медиа» Поддержать нас бустом