Download on the App Store
4 июля, 11:38

Финальный этап IX Всероссийской летней Универсиады по самбо в Уфе

Турнир по самбо в рамках IX Всероссийской летней Универсиады собрал свыше 150 студентов со всей России   Сегодня в Уфе, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой, стартовал финальный этап IX Всероссийской летней Универсиады по самбо.   В первый день соревнований прошли поединки у мужчин  весовые категории 64 кг, 79 кг, 98 кг  и у женщин  весовые категории 50 кг, 59 кг, 72 кг, +80 кг .     Крутые фотокарточки с поединков на Универсиаде здесь
Министерство спорта Республики Башкортостан
Турнир по самбо в рамках IX Всероссийской летней Универсиады собрал свыше 150 студентов со всей России Сегодня в Уфе, в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой, стартовал финальный этап IX Всероссийской летней Универсиады по самбо. В первый день соревнований прошли поединки у мужчин весовые категории 64 кг, 79 кг, 98 кг и у женщин весовые категории 50 кг, 59 кг, 72 кг, +80 кг . Крутые фотокарточки с поединков на Универсиаде здесь
Кубанские спортсмены завоевали 6 медалей на Всероссийской Универсиаде по самбо  В центре спортивной подготовки имени Баталовой в Уфе проходит IX Всероссийская летняя Универсиада по самбо.  Почти 200 сильнейших самбистов со всей России принимают участие в соревнованиях. После торжественного открытия прошли предварительные и финальные встречи.  – По итогам первого дня соревнований кубанские самбисты завоевали 6 медалей: 2 золотые и 4 серебряные, подтвердив высокий уровень. Четыре награды в активе у представителей Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, а две у студентов из Армавирского государственного педагогического университета. Поздравляю победителей и призеров всероссийской Универсиады, – сообщил заместитель губернатора Кубани Александр Власов.
Администрация Краснодарского края
Кубанские спортсмены завоевали 6 медалей на Всероссийской Универсиаде по самбо В центре спортивной подготовки имени Баталовой в Уфе проходит IX Всероссийская летняя Универсиада по самбо. Почти 200 сильнейших самбистов со всей России принимают участие в соревнованиях. После торжественного открытия прошли предварительные и финальные встречи. – По итогам первого дня соревнований кубанские самбисты завоевали 6 медалей: 2 золотые и 4 серебряные, подтвердив высокий уровень. Четыре награды в активе у представителей Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, а две у студентов из Армавирского государственного педагогического университета. Поздравляю победителей и призеров всероссийской Универсиады, – сообщил заместитель губернатора Кубани Александр Власов.
Башкирские фехтовальщики успешно стартовали на Спартакиаде учащихся России!  В Орле стартовала XII Спартакиада учащихся России. В первом виде программы – в личном первенстве по фехтованию на рапирах наши спортсмены завоевали три медали – одно серебро и две бронзы.  Юноши   Амир Фахретдинов  Герман Трофимов  Девушки   Малика Шафигуллина  Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Желаем удачи на дальнейших стартах!
Башкирские фехтовальщики успешно стартовали на Спартакиаде учащихся России! В Орле стартовала XII Спартакиада учащихся России. В первом виде программы – в личном первенстве по фехтованию на рапирах наши спортсмены завоевали три медали – одно серебро и две бронзы. Юноши Амир Фахретдинов Герман Трофимов Девушки Малика Шафигуллина Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами! Желаем удачи на дальнейших стартах!
Студент ВЛГАФК Максим Мерзляков занял третье место на Всероссийской летней Универсиаде по самбо    Соревнования проходят в Уфе с 1 по 7 июля.  Всего в состязаниях участвовали представители университетов из 19 регионов страны, а Максим Мерзляков оказался единственным спортсменом из Псковской области.    Великолучанину удалось войти в тройку призёров в весовой категории до 98 килограммов.
Luki-News
Luki-News
Студент ВЛГАФК Максим Мерзляков занял третье место на Всероссийской летней Универсиаде по самбо Соревнования проходят в Уфе с 1 по 7 июля. Всего в состязаниях участвовали представители университетов из 19 регионов страны, а Максим Мерзляков оказался единственным спортсменом из Псковской области. Великолучанину удалось войти в тройку призёров в весовой категории до 98 килограммов.
А в это время в Уфе продолжается IX Всероссийская летняя Универсиада  Сегодня разыграли медали в самбо. В копилке спортсменов из Башкортостана сразу две медали, которые завоевали представители Башкирского государственного аграрного университета.   Владислав Сорокин стал победителем в весовой категории 98+кг, а Екатерина Тужилова заняла второе место в весовой категории 80+ кг.  Поздравляю наших спортсменов с успешным выступлением!
А в это время в Уфе продолжается IX Всероссийская летняя Универсиада Сегодня разыграли медали в самбо. В копилке спортсменов из Башкортостана сразу две медали, которые завоевали представители Башкирского государственного аграрного университета. Владислав Сорокин стал победителем в весовой категории 98+кг, а Екатерина Тужилова заняла второе место в весовой категории 80+ кг. Поздравляю наших спортсменов с успешным выступлением!
IX Всероссийская летняя Универсиада по самбо завершена! Напомним, что в Уфе продолжается бокс, а в Салавате — женский волейбол. С полным расписанием Универсиады можете ознакомиться тут.