Download on the App Store
3 июля, 06:01

Соревнования по стрельбе в Екатеринбурге и Ангарске: результаты и победители

Уступил всего лишь один балл сопернику и стал серебряным призером спецназовец на чемпионате по стрельбе в Ангарске   В Иркутской области завершился чемпионат войск национальной гвардии РФ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия – пистолета, автомата и снайперской винтовки.   На базе учебного центра «Стеклянка» за переходящий кубок призера Олимпийских игр Анатолия Асрабаева боролись 13 команд.   В общекомандном зачете лидером в 1-ой группе стала команда Приволжского округа Росгвардии. Во 2-ой группе самыми меткими признаны стрелки из Пермского военного института.   В личном первенстве среди автоматчиков в упражнении А-3 «золото» и «серебро» завоевалипредставители сборной Восточного округа ВНГ России. Уступив спортсмену из Бурятии лишь один балл, почетное второе место занял боец СОБРУправления Росгвардии по ЕАО майор полиции Виктор Б.
РИА Биробиджан
Уступил всего лишь один балл сопернику и стал серебряным призером спецназовец на чемпионате по стрельбе в Ангарске В Иркутской области завершился чемпионат войск национальной гвардии РФ по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия – пистолета, автомата и снайперской винтовки. На базе учебного центра «Стеклянка» за переходящий кубок призера Олимпийских игр Анатолия Асрабаева боролись 13 команд. В общекомандном зачете лидером в 1-ой группе стала команда Приволжского округа Росгвардии. Во 2-ой группе самыми меткими признаны стрелки из Пермского военного института. В личном первенстве среди автоматчиков в упражнении А-3 «золото» и «серебро» завоевалипредставители сборной Восточного округа ВНГ России. Уступив спортсмену из Бурятии лишь один балл, почетное второе место занял боец СОБРУправления Росгвардии по ЕАО майор полиции Виктор Б.
РР - все новости
В Екатеринбурге завершились международные соревнования по практической стрельбе "Eurasia Open 2024". Турнир проходил на открытом стрельбище клуба "Архангел Михаил", в котором приняли участие 336 спортсменов из 39 регионов России и четырех стран - Беларуси, Израиля, Кыргызстана и Грузии. За судейство
Подслушано Орёл 57
Орловская лучница завоевала серебро на всероссийской арене Орловская спортсменка Анастасия Чучина завоевала серебряную медаль на Первенстве России по стрельбе из лука, которое завершилось в Агинском округе Забайкальского края. Турнир собрал более 300 лучших лучников из 30 регионов страны. Об этом сообщил региональный Департамент физической культуры и спорта. Анастасия, выступавшая в категории девушек до 18 лет в дисциплине блочный лук, продемонстрировала высочайший уровень мастерства, пробившись в финал после напряженнейших соревнований. В финальном поединке ей не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добраться до вершины пьедестала, но блестящая серебряная медаль — достойный результат для юной спортсменки. Завоеванная награда стала не только личным триумфом Анастасии, но и подтверждением высокого уровня подготовки орловской школы стрельбы из лука. Благодаря своему успеху, Анастасия Чучина вошла в состав сборной команды России по стрельбе из лука, что станет для нее новым витком в спортивной карьере.
Орловчанка вышла из тяжелейших перестрелок с "серебром"     Лучница из Орловской области Анастасия Чучина в тяжелейшей борьбе удостоилась серебряной награды первенства России по стрельбе из лука, сообщили в центре физкультурных и спортивных мероприятий.    Подписывайтесь ↗  Прислать новость
Орловские новости
Орловчанка вышла из тяжелейших перестрелок с "серебром" Лучница из Орловской области Анастасия Чучина в тяжелейшей борьбе удостоилась серебряной награды первенства России по стрельбе из лука, сообщили в центре физкультурных и спортивных мероприятий. Подписывайтесь ↗ Прислать новость
Роман Сенцов выиграл серебро на Чемпионате России по стендовой стрельбе.  Соревнования проходили в Московской области. Наш земляк отличился в упражнении «скит».   Тренирует Романа Людмила Пшеничникова.     Подпишись на «Короче, Курган»
Короче, Курган
Роман Сенцов выиграл серебро на Чемпионате России по стендовой стрельбе. Соревнования проходили в Московской области. Наш земляк отличился в упражнении «скит». Тренирует Романа Людмила Пшеничникова. Подпишись на «Короче, Курган»
В Екатеринбурге состоялся X международный турнир по практической стрельбе  IPSC  – «EURASIA OPEN». Участниками соревнований стали более 300 спортсменов.  Как сообщается пресс-служба минспорта, Северная Осетия была представлена командой спортивно-стрелкового клуба “Тактика-А”.  «В классе “Серийный оптикс”  Production Optics  в категории “Super Senior” 2 место занял Борис Кантемиров, в классе “Серийный”  Production  в категории “Junior” 3 место заняла Светлана Гусова. Тренер – Таймураз Камбеков», — отметили в ведомстве.  Ранее в Твери на II этапе Кубка России по практической стрельбе Виктория Кантемирова заняла 3 место в категории женщины в классе «Стандартный».
Region15.ru
Region15.ru
В Екатеринбурге состоялся X международный турнир по практической стрельбе IPSC – «EURASIA OPEN». Участниками соревнований стали более 300 спортсменов. Как сообщается пресс-служба минспорта, Северная Осетия была представлена командой спортивно-стрелкового клуба “Тактика-А”. «В классе “Серийный оптикс” Production Optics в категории “Super Senior” 2 место занял Борис Кантемиров, в классе “Серийный” Production в категории “Junior” 3 место заняла Светлана Гусова. Тренер – Таймураз Камбеков», — отметили в ведомстве. Ранее в Твери на II этапе Кубка России по практической стрельбе Виктория Кантемирова заняла 3 место в категории женщины в классе «Стандартный».