26 июня, 09:20

Ставропольцы выиграли золото и бронзу на всероссийских соревнованиях

Ставропольцы получили золото на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте  Акробаты из Невинномысска стали золотыми призерами на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Звезды прыжков». Диана Сухова стала первой в программе 2 спортивного разряда, а Артем Ильин – в программе 1 спортивного разряда.  Всего за награды боролись 178 акробатов из 10 регионов России, сообщила администрация Невинномысска.
АТВмедиа — Ставрополь
Ставропольцы получили золото на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте Акробаты из Невинномысска стали золотыми призерами на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Звезды прыжков». Диана Сухова стала первой в программе 2 спортивного разряда, а Артем Ильин – в программе 1 спортивного разряда. Всего за награды боролись 178 акробатов из 10 регионов России, сообщила администрация Невинномысска.
Ставропольцы завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях  В Туле завершились Всероссийские соревнования среди спортивных школ по пауэрлифтингу. В них участвовали более 400 спортсменов из 47 регионов России.  О результатах ставропольцев рассказали в пресс-службе краевого Минспорта:   Иван Бояринцев – "золото" в возрастной категории 14-15 лет и весовой категории до 83 кг. Он поднял 380 кг.   Максим Темирянц – "бронза" в возрастной категории 16-17 лет и в весе до 74 кг. Его результат – 450 кг.  Поздравляем!     Телеграм
Ставрополь: город и мы😎
Ставропольцы завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях В Туле завершились Всероссийские соревнования среди спортивных школ по пауэрлифтингу. В них участвовали более 400 спортсменов из 47 регионов России. О результатах ставропольцев рассказали в пресс-службе краевого Минспорта: Иван Бояринцев – "золото" в возрастной категории 14-15 лет и весовой категории до 83 кг. Он поднял 380 кг. Максим Темирянц – "бронза" в возрастной категории 16-17 лет и в весе до 74 кг. Его результат – 450 кг. Поздравляем! Телеграм
‍  Ставропольцы взяли золото и серебро на серовнованиях по велоспорту в Новочеркасске.  Любительский турнир маунтинбайку прошел в дисциплине кросс-кантри, сообщили в администрации Ставрополя.  Медали ставропольцев:  Илья Снежко и Федор Карнаухов;  Руслан Колышкин, Дмитрий Пушкарном и Назар Смольняков.
Ставропольская телега
‍ Ставропольцы взяли золото и серебро на серовнованиях по велоспорту в Новочеркасске. Любительский турнир маунтинбайку прошел в дисциплине кросс-кантри, сообщили в администрации Ставрополя. Медали ставропольцев: Илья Снежко и Федор Карнаухов; Руслан Колышкин, Дмитрий Пушкарном и Назар Смольняков.
Ставропольцы завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях  В Туле завершились Всероссийские соревнования среди спортивных школ по пауэрлифтингу. В них участвовали более 400 спортсменов из 47 регионов России.  О результатах ставропольцев рассказали в пресс-службе краевого минспорта:   золото в возрастной категории 14-15 лет и весовой до 83 кг завоевал Иван Бояринцев. Он поднял 380 кг;  бронзу в возрастной категории 16-17 лет и в весе до 74 кг заработал Максим Темирянц. Его результат – 450 кг.
Ставропольцы завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях В Туле завершились Всероссийские соревнования среди спортивных школ по пауэрлифтингу. В них участвовали более 400 спортсменов из 47 регионов России. О результатах ставропольцев рассказали в пресс-службе краевого минспорта: золото в возрастной категории 14-15 лет и весовой до 83 кг завоевал Иван Бояринцев. Он поднял 380 кг; бронзу в возрастной категории 16-17 лет и в весе до 74 кг заработал Максим Темирянц. Его результат – 450 кг.
‍  Ватерполистки из Златоуста завоевали бронзовые медали Спартакиады учащихся России. Соревнования среди девушек до 16 лет завершились в Пензе.     Сборная Челябинской области потерпела единственное поражение в полуфинале от соперниц из Московской области. Но выиграла утешительный финал, заняв третье место.  Спартакиада учащихся России. Водное поло. Девушки. Итоговые места:  Московская область.  Нижегородская область.  Челябинская область.
1obl.ru // Спорт
‍ Ватерполистки из Златоуста завоевали бронзовые медали Спартакиады учащихся России. Соревнования среди девушек до 16 лет завершились в Пензе. Сборная Челябинской области потерпела единственное поражение в полуфинале от соперниц из Московской области. Но выиграла утешительный финал, заняв третье место. Спартакиада учащихся России. Водное поло. Девушки. Итоговые места: Московская область. Нижегородская область. Челябинская область.
‍ Ватерполистки из Златоуста стали призерами Спартакиады учащихся России    На турнире в Пензе они потерпели единственное поражение от соперниц из Московской области. У наших спортсменок бронзовые медали!
1obl.ru // Только важное
‍ Ватерполистки из Златоуста стали призерами Спартакиады учащихся России На турнире в Пензе они потерпели единственное поражение от соперниц из Московской области. У наших спортсменок бронзовые медали!