Download on the App Store
19 июня, 15:37

Юные шахматисты Владимирской и Ставропольской областей стали призёрами международных турниров

Школьник из Ставрополя пробился в финал международного турнира по шахматам  Воспитанник шахматного клуба «Белая ладья» в Ставрополе Егор Долгополов сумел выйти в финал международного турнира «Шахматные звёзды». После серебряной медали в Сочи он представит регион в Москве, сообщили в мэрии краевого центра.  В турнире в Сочи за выход в финал боролись свыше 100 ребят из 14 регионов страны. Ставрополец Егор Долгополов отличился в группе игроков до 17 лет.
Победа26 — Новости Ставрополья
Школьник из Ставрополя пробился в финал международного турнира по шахматам Воспитанник шахматного клуба «Белая ладья» в Ставрополе Егор Долгополов сумел выйти в финал международного турнира «Шахматные звёзды». После серебряной медали в Сочи он представит регион в Москве, сообщили в мэрии краевого центра. В турнире в Сочи за выход в финал боролись свыше 100 ребят из 14 регионов страны. Ставрополец Егор Долгополов отличился в группе игроков до 17 лет.
Ставропольский шахматист сыграет в финале международного турнира в Москве.  Ранее более 100 детей из 14 регионов страны состязались на третьем отборочном турнире «Шахматные звезды 4.0» в Сочи. Серебряным призером в группе до 17 лет стал Егор Долгополов.  На финал турнира в Москве юноша отправится в конце июня, сообщили в администрации Ставрополя.   Желаем Егору блестящего выступления!
Ставропольская телега
Ставропольский шахматист сыграет в финале международного турнира в Москве. Ранее более 100 детей из 14 регионов страны состязались на третьем отборочном турнире «Шахматные звезды 4.0» в Сочи. Серебряным призером в группе до 17 лет стал Егор Долгополов. На финал турнира в Москве юноша отправится в конце июня, сообщили в администрации Ставрополя. Желаем Егору блестящего выступления!
Юный уфимский шахматист СК «Толпар» стал серебряным призером первенства России среди школьников по шахматам!  В Тульской области состоялся заключительный, девятый тур первенства России среди школьников. Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций проводились впервые в истории.   В возрастной группе ребят до 7 лет Марсель Гатин завоевал серебряную медаль!  Поздравляем Марселя и его тренеров с отличным выступлением!
Министерство спорта Республики Башкортостан
Юный уфимский шахматист СК «Толпар» стал серебряным призером первенства России среди школьников по шахматам! В Тульской области состоялся заключительный, девятый тур первенства России среди школьников. Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций проводились впервые в истории. В возрастной группе ребят до 7 лет Марсель Гатин завоевал серебряную медаль! Поздравляем Марселя и его тренеров с отличным выступлением!
Юный ставрополец прошёл в финал международного турнира по шахматам  В Сочи прошёл третий отборочный турнир "Шахматные звезды 4.0".  В нём участвовали более 100 детей из 14 регионов страны, в том числе ставрополец Егор Долгополов.   Юный шахматист занял 2 место в возрастной группе мальчиков до 17 лет. Благодаря этому результату он получил путёвку в финал    Заключительное испытание пройдёт с 27 июня по 2 июля в зале Crystal Ballroom в "Москва-Сити".   Телеграм
Ставрополь: город и мы😎
Юный ставрополец прошёл в финал международного турнира по шахматам В Сочи прошёл третий отборочный турнир "Шахматные звезды 4.0". В нём участвовали более 100 детей из 14 регионов страны, в том числе ставрополец Егор Долгополов. Юный шахматист занял 2 место в возрастной группе мальчиков до 17 лет. Благодаря этому результату он получил путёвку в финал Заключительное испытание пройдёт с 27 июня по 2 июля в зале Crystal Ballroom в "Москва-Сити". Телеграм
Юный владимирский шахматист стал призёром Первенства России    В селе Бунырёво Тульской области завершилось Первенство России по шахматам. На нём успешно выступили представители Владимирской области.    Подписывайтесь ↗  Прислать новость
Владимирские новости
Юный владимирский шахматист стал призёром Первенства России В селе Бунырёво Тульской области завершилось Первенство России по шахматам. На нём успешно выступили представители Владимирской области. Подписывайтесь ↗ Прислать новость
Новгородская шахматистка выиграла первенство России среди школьников    В Тульской области завершились Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций  первенство среди школьников . В турнире участвовали 493 шахматиста от 7 до 17 лет из 53 регионов России. Соревнования проводились по швейцарской системе в девять туров.    Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница спортивной школы «Спорт-индустрия» Евгения Сатановская со 100% результатом одержала 9 побед из 9 возможных и стала победительницей в возрастной категории до 15 лет. Победители в своих категориях получили право принять участие в детско-юношеском первенстве Азии, где традиционно соревнуются сильнейшие юные шахматисты континента.
Новгородская летопись
Новгородская шахматистка выиграла первенство России среди школьников В Тульской области завершились Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций первенство среди школьников . В турнире участвовали 493 шахматиста от 7 до 17 лет из 53 регионов России. Соревнования проводились по швейцарской системе в девять туров. Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница спортивной школы «Спорт-индустрия» Евгения Сатановская со 100% результатом одержала 9 побед из 9 возможных и стала победительницей в возрастной категории до 15 лет. Победители в своих категориях получили право принять участие в детско-юношеском первенстве Азии, где традиционно соревнуются сильнейшие юные шахматисты континента.